Agents Libres

Pour vous inscrire en tant que joueur ou joueuse autonome, il suffit de remplir le formulaire suivant:

https://chochockey.com/inscriptions/

Votre nom et vos contacts seront disponibles à toutes les équipes de la ligue CHOC Hockey cosom.

Ne manquez pas votre chance de vous joindre à une équipe de la CHOC!

**Mise à jour pour la saison d’été 2022 le 29/06/2022**

Alex Durocher alexdurocher2002@hotmail.com 438 885 3210 B
Jonathan Cyr bigjc8524@hotmail.ca 5142999482 B
Olivier Graton olivier.graton@hotmail.com 514-812-4841 B
Colin Beauchemin colinbcm2@gmail.com 514-637-0135 C
Kevin R. ranerokevin@gmail.com 438 9984405 C-D
Louis-Etienne Dionne dionnemgmt@gmail.com 4389267344 D Élite
Alexander Kam-Thong alex.kt89@gmail.com 5146219027 D Élite
Mathieu Tanguay Maqueuxmafieux@hotmail.com 5148936087 D Élite
Victor carriervcm@outlook.com 4389228177 D Élite
Angel Lopez nfs_se@hotmail.com 514-348-3015 D Élite
Eric Landry (Gardien de but) landry.eric@outlook.com 514 885-3349 D Élite
Maxime Chartier maxime.chartier3@gmail.com 514 293-7385 D Élite
Simon Chalifour simon.g.chalifour@gmail.com 5149806211 D Vétéran (calibre semi-débutant)
Joey joeydeziel@hotmail.com 514 703 4699 D Vétéran (calibre semi-débutant)
Christopher Massé chris-masse@outlook.com 5142135660 D Vétéran (calibre semi-débutant)
Marc-André Jobin jobin36@hotmail.com 4385278922 D Vétéran (calibre semi-débutant)
Louis Etienne Dionne dionnemgmt@gmail.com 4389267344 D Vétéran (calibre semi-débutant)
FROGET froget.romain@gmail.com 5146193413 D Vétéran (calibre semi-débutant)
Franz Paulusz fpaulusz@hotmail.com 4389247999 D Vétéran (calibre semi-débutant)
Antoine Lasnier-Leduc Antoll18@hotmail.com 819-918-6394
D Amateur (calibre le plus débutant disponible)
Sarah Prud’homme sarah.g.p@hotmail.com 514 466-7353
D Amateur (calibre le plus débutant disponible)
Frederick Nguyen nguyen.frederick@live.ca 5142242911
D Amateur (calibre le plus débutant disponible)
Jean-Philippe Boulos jpboulos93@hotmail.com 4388847004
D Amateur (calibre le plus débutant disponible)
Antoine Gauthier-Leith et Jean-Philippe B. sommes 2 agents libres voulant jouer ensemble. a.gleith@outlook.fr 5145195306
D Amateur (calibre le plus débutant disponible)
Jean-philippe Boulos et Antoine G. sommes 2 agents libres voulant jouer ensemble. a.gleith@outlook.fr 514-519-5306
D Amateur (calibre le plus débutant disponible)

CHOC Hockey cosom de Montréal